top of page

Raise3D анонсирует E2: новый промышленный 3D-принтер


Raise3D Announces E2

Raise3D, производитель 3D-принтеров серии Pro 2, объявил о том, что на следующей неделе на TCT Show 2019 в Бирмингеме, Великобритания, он представит новый многоцелевой 3D-принтер промышленного уровня FFF / FDM. 

Этот новый 3D-принтер, известный как E2, отмечает отправную точку новой линейки принтеров, разработанных для образования. Эдвард Фенг, глобальный генеральный директор Raise3D, в своем пресс-релизе, отметил : «Всегда существует хороший баланс между удобством использования и производительностью».


«Мы хотим, чтобы наши 3D-принтеры были как можно более доступными, эксплуатировались инженерами, техническими экспертами и крупными производственными предприятиями, и в то же время обеспечивали доступ к простым в использовании 3D-технологиям, которые поддерживают образование, предпринимательские предприятия и настольную инженерию».

Raise3D E2 купить

Е2 сравнительно небольшого размера, имеет объем печати 330 x 240 x 240 мм и использует систему независимой двойной экструзии (IDEX), которая позволяет обеим печатающим головкам работать независимо друг от друга (идеально подходит для многослойной печати более сложных деталей или печати двух объектов одновременно).


Машина также поставляется с экосистемой управления печатью компании RaiseCloud, RaiseFactory, настольным решением для производителей, программой Open Filament.


E2 - первая машина в новой линейке 3D-принтеров, которую разрабатывает Raise 3D, адаптированная к конкретным материалам, приложениям и отраслям, поставки машин начнутся в ноябре. Компания рассчитывает существенно увеличить свой портфель к концу 2020 года.

Raise3D E2 3д печать

17 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page