top of page

Thor3D представляет недорогой портативный 3D-сканер Calibry

Обновлено: 21 окт. 2019 г.


3d сканер Thor3d Calibry купить в Украине, цена

Компания 3D-сканирования Thor3D представила свой новейший 3D-сканер Calibry. Новое устройство предлагает доступное и легкое решение для трехмерного сканирования, подходящее для захвата средних и крупных объектов, а также объектов с острыми краями, волосами и черными или блестящими поверхностями.

Новый 3D-сканер Calibry является первым продуктом Thor3D, в котором реализована запатентованная камера, а не обычные камеры. Как сообщается, встроенная текстурная камера (2.3MP) может захватывать до 3 миллионов точек в секунду и позволяет пользователям снимать более широкий спектр объектов.

С учетом спецификаций Calibry обеспечивает точность до 0,1 мм и разрешение до 0,3 мм. Он также весит всего 700 г, что делает его чрезвычайно легким и, следовательно, переносимым. Устройство также оснащено удобным для пользователя встроенным сенсорным дисплеем для удобства управления.

«Мы назвали сканер Calibry, потому что устройство маленькое и быстрое, как колибри», - пояснила Анна Зевелева, генеральный директор Thor3D. «Мы также намеренно назвали его «cAlibry» вместо «cOlibri », потому что он повторяет откалиброванную работу, то есть точную. Я уверена, что это устройство будет очень популярно среди инженеров, врачей и преподавателей, потому что оно доступно, легко в использовании и может сканировать объекты, которые раньше было сложно сканировать ».

Еще одно заслуживающее внимания обновление, которое Thor3D сделали в своем новейшем выпуске, - это использование литых под давлением оболочек вместо силиконовых. Используя литье под давлением для Calibry, производитель 3D-сканера говорит, что ему удалось значительно снизить стоимость единицы сканера, обеспечивая при этом более «профессиональный внешний вид».

Чтобы подчеркнуть новизну недорогого 3D-сканера и отделить его от существующих сканеров, Tor3D также запустил новый веб-сайт, логотип и схему дизайна для Calibry. Компания надеется выйти на рынок B2C и ориентироваться на предприятия малого и среднего бизнеса, которые заинтересованы в использовании возможностей профессионального 3D-сканирования без дорогостоящего ценника.

3D-сканеры доступны для заказа в нашем магазине.

3d сканер Thor3d Calibry лого

164 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page